Menú >>
Búsqueda
Equipos
Jugadores
04 Mayo 2024
V
Partidos de hoy >>
Fútbol doméstico
España
Primera División
Segunda División
Copa del Rey
Liga F
Italia
Serie A
Serie B
Coppa Italia
Supercoppa
Serie A Femminile
Inglaterra
Premier League
Campeonato
Liga 1
Liga 2
National League
Copa FA
Copa de la Liga
Women's Super League
Women's Championship
Alemania
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFL-Supercup
DFB-Pokal
Frauen-Bundesliga
Francia
Liga 1
Liga 2
Coupe de France
Trophée des Champions
Division 1 Féminine
más info...
Argelia
Ligue Professionnelle 1
Argentina
Primera División
Copa de la Liga Pro.
Australia
A-League
Final Series
Austria
Austria Bundesliga
2. Liga
Bahreín
Premier League
Belarrusia
Premier League
Bélgica
Pro League
Super Cup
Brasil
Campeonato Brasileño
Série B
Copa do Brasil
Bulgaria
First League
Chile
Campeonato Nacional
Chipre
First Division
Croacia
HNL
Dinamarca
Superliga
1. division
Egipto
Premier League
Emiratos Árabes Unidos
Pro League
Escocia
Premier División
Primera División
Segunda División
Tercera División
Copa Escocesa
League Cup
Eslovaquia
First Football League
Eslovenia
PrvaLiga
Estonia
Meistriliiga
Finlandia
Division 1:
Veikkausliiga Play Offs
Gales
Cymru Premier
Grecia
Liga Griega
Holanda
Liga Holandesa
Eerste Divisie
Johan Cruijff Schaal
Hungría
Nemzeti Bajnokság I
Indonesia
Liga 1
Irlanda del Norte
Premiership
Islandía
Besta deild karla
Israél
Premier League
Japón
Liga Japonesa
J2 League
Kazajstán
Premier League
Korea del Sur
K League 1
Malasia
Liga Super
México
Primera (Apertura)
Primera (Apertura) Liguilla
Liga MX (Clausura)
Primera (Clausura) Liguilla
Noruega
Primera División
OBOS-ligaen
Polonia
Ekstraklasa
Superpuchar Polski
Portugal
Liga Portugal
Supertaça Cândido de Oliveira
Quatar
Stars League
Rep. Pop. China
Super League
República Checa
Gambrinus Liga
República de Irlanda
LOI Premier
First Division
FAI Cup
Rumania
Liga I
Rusia
Premier League
Super Cup
Serbia
SuperLiga
Singapur
Premier League
Sudáfrica
Premier Division
Suecia
Primera División
Superettan
Damallsvenskan
Svenska Cupen
Suiza
Liga Suiza
Tailandia
Thai League 1
Turquía
Liga Turca
1. Lig
Ucrania
Premier League
Uruguay
Primera División (Apertura)
Primera División (Clausura)
USA
Liga Estadounidense
Fútbol continental
Women's Nations League
Women's World Cup
Liga de Campeones
Europa League
AFC Asian Cup
Euro Qualifiers
Conference League
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Int Friendlies
más info...
Mundial
Confederations Cup
Euro 2024
Nations League
WC Qual. Europe
Africa Cup of Nations
Gold Cup
Olimpiadas
UEFA U21
Women's Euro
FIFA Club World Cup
Liga de Campeones - Fase previa
Europa League - Fase previa
Conf League Qual.
UEFA Super Cup
Ekstraklasa
Polonia
Sections
Clasificación
Equipos
Calendario/resultados
Máximos goleadores
Tarjetas mostradas
Defensa y Ataque
Árbitros
Máximos goleadores : 2023 - 2024
Jugador
Equipo
Erik Expósito
Śląsk Wrocław
17
Ilya Shkurin
Stal Mielec
14
Kamil Grosicki
Pogon Szczecin
12
Efthymis Koulouris
Pogon Szczecin
12
Dawid Kurminowski
Zaglebie Lubin
11
Jesús Imaz
Jagiellonia Bialystok
10
Mikael Ishak
KKS Lech Poznan
10
Daniel Szczepan
Ruch Chorzów
10
Kristoffer Velde
KKS Lech Poznan
9
Bartlomiej Wdowik
Jagiellonia Bialystok
9
Máximos goleadores - Delanteros : 2023 - 2024
Jugador
Equipo
Erik Expósito
Śląsk Wrocław
17
Ilya Shkurin
Stal Mielec
14
Kamil Grosicki
Pogon Szczecin
12
Efthymis Koulouris
Pogon Szczecin
12
Dawid Kurminowski
Zaglebie Lubin
11
Jesús Imaz
Jagiellonia Bialystok
10
Mikael Ishak
KKS Lech Poznan
10
Daniel Szczepan
Ruch Chorzów
10
Kristoffer Velde
KKS Lech Poznan
9
Afimico Pululu
Jagiellonia Bialystok
9
Máximos goleadores - Centrocampistas : 2023 - 2024
Jugador
Equipo
Josué Soares Pesqueira
Legia Warsaw
9
Filip Marchwiński
KKS Lech Poznan
8
Alexander Gorgon
Pogon Szczecin
8
Dani Ramírez
Lódzki KS
8
Patryk Dziczek
Piast Gliwice
8
Rui Nené
Jagiellonia Bialystok
7
Bartosz Nowak
Raków Częstochowa
7
Daisuke Yokota
Górnik Zabrze
7
Fredrik Ulvestad
Pogon Szczecin
6
Martin Remacle
Korona Kielce
6
Máximos goleadores - Defensas : 2023 - 2024
Jugador
Equipo
Bartlomiej Wdowik
Jagiellonia Bialystok
9
Artur Crăciun
Puszcza Niepołomice
7
Dominik Marczuk
Jagiellonia Bialystok
6
Łukasz Sołowiej
Puszcza Niepołomice
6
Kacper Chodyna
Zaglebie Lubin
5
Roman Yakuba
Puszcza Niepołomice
4
Virgil Ghiță
Cracovia
4
Aleks Ławniczak
Zaglebie Lubin
4
Krystian Getinger
Stal Mielec
3
Paweł Jaroszyński
Cracovia
3