Egypt - Premier League
14:00
Pharco FC Ismaily
17:00
Al Ahly El Gouna
17:00
El Dakhleya Ceramica Cleopatra
Indonesia - Championship Series (Semi-finals)
11:00
Madura United Borneo Samarinda
Saudi Arabia - Professional League
16:00
Al-Shabab Al-Raed
16:00
Al-Tai Al-Khaleej
19:00
Al-Nassr Al-Wehda
Австрия - 2. Liga
13:30
SV Horn Schwarz-WeiB Bregenz
Алжир - Ligue Professionnelle 1
16:00
Khenchela Belouizdad
Англия - Премьер-лига
12:30
Арсенал Борнмут
15:00
Бернли Ньюкасл
15:00
Брентфорд Фулхэм
15:00
Шеффилд Юнайтед Ноттингем Форест
17:30
Манчестер Сити Вулверхэмптон
Англия - Чемпионшип
12:30
Бирмингем Норвич
12:30
Вест Бром Престон
12:30
Ипсвич Хаддерсфилд
12:30
Ковентри КПР
12:30
Лестер Блэкберн
12:30
Лидс Саутгемптон
12:30
Мидлсбро Уотфорд
12:30
Плимут Халл
12:30
Ротерхэм Кардифф
12:30
Сандерленд Шеффилд Уэнсдей
12:30
Сток Бристоль
12:30
Суонси Миллуолл
Англия - Women's Super League
12:00
Everton LFC Tottenham Hotspur LFC
13:00
Brighton WFC Aston Villa WFC
Аргентина - Primera B Nacional (Group Stage)
17:30
Defensores Unidos San Telmo
18:00
Atlanta Chaco For Ever
19:30
Almirante Brown Defensores de Belgrano
19:30
Deportivo Madryn Атлетико Рафаэла
19:30
Estudiantes Caseros Patronato
19:30
Gimnasia y Esgrima Mendoza Deportivo Maipú
19:30
San Miguel Atlético Güemes
19:30
Арсенал Саранди Agropecuario
20:00
Mitre Deportivo Moron
20:00
Сан-Мартин Guillermo Brown
21:35
Aldosivi Temperley
23:40
San Martín de Tucumán Олл Бойз
Беларусь - Premier League
12:30
Naftan Novopolotsk Gomel
14:30
Slutsk Slavia Mozyr
16:30
Arsenal Dzerzhinsk Dynamo Brest
Бельгия - Pro League Play-Offs (Relegation Play-off)
15:00
RWD Molenbeek Charleroi
17:15
Мехелен Гент
19:45
Серкль Брюгге Генк
Венгрия - Nemzeti Bajnokság I
12:00
Mezőkövesd Залаэгерсег
14:30
Puskás Akadémia Kisvárda
18:15
Уйпешт Диошдьёр
Германия - Bundesliga
14:30
Бремен Мёнхенгладбах
14:30
Вольфсбург Дармштадт 98
14:30
Дортмунд Аугсбург
14:30
Штутгарт Бавария
17:30
Кельн Фрайбург
Германия - 2. Bundesliga
12:00
Ганза Росток Карлсруэ
12:00
Гройтер Фюрт Айнтрахт Брауншвейг
19:30
Кайзерслаутерн Magdeburg
Германия - 3. Liga
13:00
Freiburg II Ян Регенсбург
13:00
Ulm 1846 Viktoria Köln
13:00
Динамо Дрезден Verl
13:00
Мюнхен 1860 Borussia Dortmund II
13:00
Эрцгебирге Ауэ Арминия
15:30
Зандхаузен RW Essen
Израиль - Premier League
15:00
Маккаби Нетания Хапоэль Тель-Авив
16:00
Хапоэль Хайфа Хапоэль Беэр-Шева
18:00
Maccabi Bnei Reineh Маккаби Хайфа
18:00
Хапоэль Петах-Тиква Hapoel Jerusalem
Исландия - Besta deild karla
15:00
FH Vestri
Испания - Примера
13:00
Реал Сосьедад Лас-Пальмас
15:15
Реал Мадрид Cádiz
17:30
Жирона Барселона
20:00
Мальорка Атлетикао
Испания - Segunda División
13:00
Мирандес Реал Вальядолид
15:15
Уэска Real Oviedo
17:30
Сантандер Эльче
20:00
Картагена Алькоркон
Казахстан - Premier League
12:30
Kairat Atyrau
12:30
Tobol Zhetysu
14:00
Aksu Ordabasy
Pst
15:00
Aktobe Astana
Норвегия - Eliteserien
17:00
Бранн Русенборг
Норвегия - OBOS-ligaen
15:00
Egersund Lyn
15:00
Levanger Согндал
15:00
Mjøndalen Олесун
15:00
Raufoss Åsane
15:00
Start Ranheim
15:00
Волеренга Bryne
15:00
Саннес Ульф Moss
15:00
Стабек Kongsvinger IL
Польша - Ekstraklasa
14:00
Лодзь Шлёнск Вроцлав
16:30
Заглембе Raków Częstochowa
19:00
Stal Mielec Ягеллония
Португалия - Liga Portugal
15:30
Boavista Жил Висенте
15:30
Риу Ави Витория Гимарайнш
18:00
Спортинг Portimonense
20:30
Chaves Порту
С. Ирландия - Irish Cup (Final)
14:30
Клифтонвилл Линфилд
Словакия - First Football League
14:30
Спартак Трнава Ружомберок
17:00
ВиОн Skalica
17:00
Слован Братислава Жилина
17:00
Тренчин Zemplín Michalovce
Таиланд - Thai League 1
12:00
Nakhon Pathom United Buriram United
12:30
Police Tero Chiangrai United
13:00
Ratchaburi Mitr Phol BG Pathum United
14:00
Muangthong United Sukhothai
Турция - Суперлига
14:00
Istanbulspor Adana Demirspor
17:00
Кайсериспор Fatih Karagümrük
17:00
Самсунспор Трабзонспор
Турция - 1. Lig
17:00
Eyüpspor Göztepe
Уругвай - Primera División (Apertura)
14:00
Boston River Miramar Misiones
19:00
Montevideo Wanderers Progreso
Чехия - Гамбринус Лига
14:00
Pardubice Tescoma Zlín
14:00
Ческе-Будеёвице Богемианс
14:00
Яблонец Karviná
17:00
Славия Прага Баник Острава
Чили - Campeonato Nacional
20:00
Cobresal Colo-Colo
Швейцария - Суперлига
17:00
Грассхоппер Stade Lausanne-Ouchy
17:00
Серветт Winterthur
19:30
Lugano St Gallen
Швеция - Superettan
12:00
IK Oddevold Сундсвалль
12:00
Sandvikens IF ИК Браге
14:00
Utsiktens BK Skövde AIK
14:00
Дегерфорс Ландскруна
14:00
Эстер Ефле
Шотландия - Премьер-лига
15:00
Абердин Сент-Джонстон
15:00
Данди Сент-Миррен
15:00
Мотеруэлл Ливингстон
15:00
Росс Каунти Хайберниан
15:00
Селтик Хартс
Эстония - Meistriliiga
12:30
Nõmme United Kuressaare
15:00
Narva Trans Pärnu Vaprus
17:00
Paide Linnameeskond Tallinna Kalev