Tekme
01 Junij 2024 - 22:30
Unión Española Deportes Iquique
02 Junij 2024 - 01:00
Audax Italiano Palestino
02 Junij 2024 - 17:30
Everton Viña del Mar Universidad de Chile
02 Junij 2024 - 20:00
Cobresal Unión La Calera
02 Junij 2024 - 22:30
Colo-Colo Deportes Copiapó
03 Junij 2024 - 01:00
Coquimbo Unido Universidad Católica
07 Junij 2024 - 01:00
Coquimbo Unido Palestino
08 Junij 2024 - 00:00
Unión Española Unión La Calera
11 Junij 2024 - 00:00
Ñublense Huachipato
21 Julij 2024 - 21:00
Palestino Everton Viña del Mar
21 Julij 2024 - 21:00
Universidad Católica Unión La Calera
21 Julij 2024 - 21:00
O'Higgins Deportes Copiapó
21 Julij 2024 - 21:00
Coquimbo Unido Ñublense
21 Julij 2024 - 21:00
Deportes Iquique Audax Italiano
21 Julij 2024 - 21:00
Colo-Colo Unión Española
21 Julij 2024 - 21:00
Huachipato Cobreloa
21 Julij 2024 - 21:00
Cobresal Universidad de Chile
28 Julij 2024 - 01:00
Audax Italiano Universidad de Chile
28 Julij 2024 - 01:00
Ñublense Universidad Católica
28 Julij 2024 - 01:00
Colo-Colo O'Higgins
28 Julij 2024 - 01:00
Cobreloa Palestino
28 Julij 2024 - 01:00
Everton Viña del Mar Deportes Iquique
28 Julij 2024 - 01:00
Deportes Copiapó Coquimbo Unido
28 Julij 2024 - 01:00
Unión Española Cobresal
28 Julij 2024 - 01:00
Unión La Calera Huachipato
04 Avgust 2024 - 01:00
Deportes Iquique Unión La Calera
04 Avgust 2024 - 01:00
Universidad de Chile Deportes Copiapó
04 Avgust 2024 - 01:00
Universidad Católica Palestino
04 Avgust 2024 - 01:00
Audax Italiano Ñublense
04 Avgust 2024 - 01:00
Coquimbo Unido Unión Española
04 Avgust 2024 - 01:00
Huachipato Colo-Colo
04 Avgust 2024 - 01:00
Cobresal Cobreloa
04 Avgust 2024 - 22:00
Everton Viña del Mar O'Higgins
11 Avgust 2024 - 00:30
Audax Italiano Unión Española
11 Avgust 2024 - 01:00
Palestino O'Higgins
11 Avgust 2024 - 01:00
Universidad de Chile Colo-Colo
11 Avgust 2024 - 01:00
Everton Viña del Mar Universidad Católica
11 Avgust 2024 - 01:00
Huachipato Cobresal
11 Avgust 2024 - 01:00
Coquimbo Unido Deportes Iquique
11 Avgust 2024 - 01:00
Cobreloa Unión La Calera
11 Avgust 2024 - 01:00
Deportes Copiapó Ñublense
18 Avgust 2024 - 01:00
Deportes Copiapó Huachipato
18 Avgust 2024 - 01:00
Ñublense Everton Viña del Mar
18 Avgust 2024 - 01:00
Colo-Colo Coquimbo Unido
18 Avgust 2024 - 01:00
Cobresal Deportes Iquique
18 Avgust 2024 - 01:00
Audax Italiano Universidad Católica
18 Avgust 2024 - 01:00
Unión Española Cobreloa
18 Avgust 2024 - 01:00
O'Higgins Universidad de Chile
18 Avgust 2024 - 01:00
Unión La Calera Palestino
25 Avgust 2024 - 01:00
Coquimbo Unido Audax Italiano
25 Avgust 2024 - 01:00
Ñublense Unión Española
25 Avgust 2024 - 01:00
Universidad de Chile Cobreloa
25 Avgust 2024 - 01:00
Everton Viña del Mar Colo-Colo
25 Avgust 2024 - 01:00
Deportes Iquique O'Higgins
25 Avgust 2024 - 01:00
Unión La Calera Deportes Copiapó
25 Avgust 2024 - 01:00
Universidad Católica Huachipato
25 Avgust 2024 - 01:00
Palestino Cobresal
28 Avgust 2024 - 01:00
O'Higgins Unión La Calera
28 Avgust 2024 - 01:00
Audax Italiano Everton Viña del Mar
28 Avgust 2024 - 01:00
Deportes Iquique Deportes Copiapó
28 Avgust 2024 - 01:00
Cobreloa Coquimbo Unido
28 Avgust 2024 - 01:00
Cobresal Universidad Católica
28 Avgust 2024 - 01:00
Huachipato Palestino
28 Avgust 2024 - 01:00
Universidad de Chile Unión Española
28 Avgust 2024 - 01:00
Colo-Colo Ñublense
01 September 2024 - 01:00
Palestino Ñublense
01 September 2024 - 01:00
Everton Viña del Mar Unión Española
01 September 2024 - 01:00
Unión La Calera Audax Italiano
01 September 2024 - 01:00
Huachipato O'Higgins
01 September 2024 - 01:00
Cobreloa Colo-Colo
01 September 2024 - 01:00
Coquimbo Unido Universidad de Chile
01 September 2024 - 01:00
Universidad Católica Deportes Iquique
01 September 2024 - 01:00
Deportes Copiapó Cobresal
15 September 2024 - 01:00
Ñublense Cobresal
15 September 2024 - 01:00
Deportes Iquique Huachipato
15 September 2024 - 01:00
Everton Viña del Mar Unión La Calera
15 September 2024 - 01:00
O'Higgins Coquimbo Unido
15 September 2024 - 01:00
Audax Italiano Cobreloa
15 September 2024 - 01:00
Colo-Colo Universidad Católica
15 September 2024 - 01:00
Deportes Copiapó Unión Española
15 September 2024 - 01:00
Universidad de Chile Palestino
25 September 2024 - 01:00
Unión Española O'Higgins
25 September 2024 - 01:00
Cobresal Audax Italiano
25 September 2024 - 01:00
Unión La Calera Colo-Colo
25 September 2024 - 01:00
Palestino Deportes Iquique
25 September 2024 - 01:00
Universidad Católica Deportes Copiapó
25 September 2024 - 01:00
Cobreloa Ñublense
25 September 2024 - 01:00
Universidad de Chile Huachipato
25 September 2024 - 01:00
Coquimbo Unido Everton Viña del Mar
29 September 2024 - 01:00
Colo-Colo Cobresal
29 September 2024 - 01:00
Ñublense Unión La Calera
29 September 2024 - 01:00
Huachipato Coquimbo Unido
29 September 2024 - 01:00
Everton Viña del Mar Cobreloa
29 September 2024 - 01:00
Deportes Iquique Universidad de Chile
29 September 2024 - 01:00
Audax Italiano O'Higgins
29 September 2024 - 01:00
Universidad Católica Unión Española
29 September 2024 - 01:00
Deportes Copiapó Palestino
06 Oktober 2024 - 01:00
Colo-Colo Audax Italiano
06 Oktober 2024 - 01:00
O'Higgins Universidad Católica
06 Oktober 2024 - 01:00
Palestino Coquimbo Unido
06 Oktober 2024 - 01:00
Cobreloa Deportes Copiapó
06 Oktober 2024 - 01:00
Ñublense Deportes Iquique
06 Oktober 2024 - 01:00
Universidad de Chile Unión La Calera
06 Oktober 2024 - 01:00
Unión Española Huachipato
06 Oktober 2024 - 01:00
Cobresal Everton Viña del Mar
20 Oktober 2024 - 01:00
O'Higgins Ñublense
20 Oktober 2024 - 01:00
Coquimbo Unido Cobresal
20 Oktober 2024 - 01:00
Deportes Copiapó Everton Viña del Mar
20 Oktober 2024 - 01:00
Palestino Colo-Colo
20 Oktober 2024 - 01:00
Universidad Católica Universidad de Chile
20 Oktober 2024 - 01:00
Deportes Iquique Cobreloa
20 Oktober 2024 - 01:00
Unión La Calera Unión Española
20 Oktober 2024 - 01:30
Audax Italiano Huachipato
03 November 2024 - 00:00
Everton Viña del Mar Huachipato
03 November 2024 - 00:00
Colo-Colo Deportes Iquique
03 November 2024 - 00:00
Coquimbo Unido Unión La Calera
03 November 2024 - 00:00
Audax Italiano Deportes Copiapó
03 November 2024 - 00:00
Unión Española Palestino
03 November 2024 - 00:00
Cobresal O'Higgins
03 November 2024 - 00:00
Ñublense Universidad de Chile
03 November 2024 - 00:00
Cobreloa Universidad Católica
10 November 2024 - 00:00
O'Higgins Cobreloa
10 November 2024 - 00:00
Deportes Copiapó Colo-Colo
10 November 2024 - 00:00
Palestino Audax Italiano
10 November 2024 - 00:00
Deportes Iquique Unión Española
10 November 2024 - 00:00
Universidad Católica Coquimbo Unido
10 November 2024 - 00:00
Huachipato Ñublense
10 November 2024 - 00:00
Universidad de Chile Everton Viña del Mar
10 November 2024 - 00:00
Unión La Calera Cobresal