Argentina - Copa de la Liga Pro. (Group Stage)
21:00
Defensa y Justicia Estudiantes
21:00
Tigre Belgrano (Cba)
23:30
Huracán River Plate
Argentina - Primera B Nacional (Group Stage)
18:00
Guillermo Brown Talleres RE
22:05
Agropecuario Quilmes
Australia - A-League
08:45
Adelaide United Western United
Austria - Bundesliga
18:30
FK Austria Wien FC Blau-Weiss Linz
Austria - 2. Liga
17:10
DSV Leoben SV Stadtwerke Kapfenberg
17:10
SKN St. Pölten SKU Amstetten
19:30
SV Josko Ried Grazer AK
Belgio - Pro League Play-Offs (Play-off Europa)
19:45
Gent Standard Liege
Bulgaria - First League
12:00
Pirin Etar Veliko Tarnovo
14:30
Arda Kardzhali Krumovgrad
17:00
Levski Sofia Slavia
Chile - Campeonato Nacional
23:30
Cobresal Palestino
China - Super League
11:35
Shenzhen Peng City Cangzhou Mighty Lions
Eire - Prima Divisione
19:45
Derry City Galway United
19:45
Drogheda United St. Patrick's Athletic
19:45
Shamrock Rovers Bohemians
19:45
Shelbourne Dundalk
19:45
Waterford Sligo Rovers
Eire - First Division
19:45
Bray Wanderers Cobh Ramblers
19:45
Cork City Athlone Town
19:45
Kerry Wexford
19:45
Longford Town UCD
19:45
Treaty United Finn Harps
Estonia - Meistriliiga
12:30
Kuressaare Tallinna Kalev
Francia - Ligue 1
20:00
Lille Lens
Galles - Cymru Premier
12:30
Barry Town United Pen-y-Bont FC
12:30
Colwyn Bay Aberystwyth Town
12:30
Connah's Quay Nomads Newtown
12:30
Pontypridd United Haverfordwest County
Giappone - J League
10:00
Tokyo Verdy Kyoto Sanga
Indonesia - Liga 1
13:30
Barito Putera PSIS Semarang
13:30
Madura United PSS Sleman
13:30
PSM Makassar Borneo Samarinda
Inghilterra - Championship Inglese
12:30
Bristol C. Leicester
13:00
Millwall W.B.A.
15:00
Cardiff Sunderland
15:00
Huddersfield Coventry
15:00
Hull Stoke
15:00
Norwich Plymouth
15:00
Preston Rotherham
15:00
Q.P.R. Birmingham
15:00
Sheff.Wed Swansea
15:00
Southampton Middlesbrough
17:30
Blackburn Ipswich
20:00
Watford Leeds
Irlanda del Nord - Irish Cup (Semi-finals)
19:45
Glentoran Linfield
Paesi Bassi - Eerste Divisie
19:00
De Graafschap Jong AZ
19:00
Den Bosch FC Dordrecht
19:00
Den Haag Groningen
19:00
Emmen Jong Ajax
19:00
FC Eindhoven Cambuur Leeuwarden
19:00
Helmond Sport Willem
19:00
NAC Breda MVV
19:00
Telstar Jong Utrecht
19:00
VVV Venlo TOP Oss
Portogallo - Liga Portugal
15:30
Gil Vicente Famalicão
18:00
Benfica Chaves
20:30
Estrela Amadora Sporting Lisbona
Portogallo - Liga Portugal 2
11:00
Belenenses Feirense
14:00
Paços de Ferreira Oliveirense
15:30
Tondela Länk FC Vilaverdense
Russia - Premier League
16:30
Dinamo Mosca Rostov
Saudi Arabia - Professional League
19:00
Al-Ettifaq Al-Ahli Saudi
19:00
Al-Ittihad Al-Fayha
19:00
Al-Okhdood Al-Raed
19:00
Al-Taawoun Al-Hazem
19:00
Damac Al-Khaleej
Scozia - First Division
19:45
Ayr Airdrie Utd
Serbia - SuperLiga
13:00
Čukarički Novi Pazar
15:00
Radnik Surdulica Vojvodina
17:00
IMT Železničar Pančevo
17:00
TSC Voždovac
Slovacchia - First Football League
16:30
MFK Ružomberok DAC 1904 Dunajská Streda
Spagna - Primera División
20:00
Cádiz Granada CF
Spagna - Segunda División
19:30
Burgos Espanyol
Svizzera - Challenge League
18:30
Neuchatel Xamax FC FC Schaffhausen
18:30
Stade Nyonnais FC Sion
19:15
AC Bellinzona FC Aarau
Ungheria - Nemzeti Bajnokság I
19:00
Puskás Akadémia FC Fehérvár